Мастер-класс «У Лукоморья дуб»

7 июня в 17:30 Центральная библиотека № 190 приглашает детей от 6 до 10 лет на мероприятие, посвященное 225-му юбилею А.С. Пушкина.

Для детей 6+

Юные гости создадут красочные иллюстрации по мотивам знаменитой вступительной части к сказке-поэме "Руслан и Людмила". Этот отрывок практически является самостоятельным произведением литературного искусства. Чтение стихотворения позволит ребятам увидеть удивительный волшебный мир и прочувствовать силу и легкость рифмованного слова автора-юбиляра.
Такой интерактивно-развлекательный формат знакомит детей с признанной русской классикой, позволяет проявить свою фантазию и таланты в ходе творческой части занятия, увлекательно и с пользой провести время и завести новые знакомства среди сверстников.

7 июня 17:30–18:30

ул. Миклухо-Маклая, д. 40, корп.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета